ДАЙДЖЕСТ: |
Коммунист уверен, что большинство таких «элитных разводов» были фиктивными, предпринятыми для сокрытия реального имущества.
В 2015 году депутаты от КПРФ и «Справедливой России» поочередно предлагали внести в Уголовный кодекс положение о конфискации имущества не только уличенных в коррупции чиновников, но и членов их семей.
В 2013 году вступили в силу нормы закона, обязывающие чиновников и парламентариев декларировать сведения о своих доходах, имуществе и крупных расходах. Те же требования распространяются на их супругов и несовершеннолетних детей. Под крупными расходами понимаются траты, превышающие общий доход семьи чиновника за три последних года. В таком случае госслужащий должен раскрыть источники получения средств
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения возобновила обстрелы позиций Азербайджана
КРАСНОДАР. Арбитражный суд рассмотрит дело о банкротстве «Нефтетранссервиса» по иску ФНС
В этом году "Бессмертный полк" пройдет как в традиционном очном формате, так и онлайн
Дети на войне: украинские школы и лагеря готовят несовершеннолетних к фронту
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанская компания поможет России создать банановые теплицы
ЧЕЧНЯ. Малоизвестные факты: что происходило в ЧИАССР после депортации или тайны чеченского исхода
Шоколад из Дубая съел все фисташки: почему мир остался без любимого ореха