| ДАЙДЖЕСТ: |
kadyrov_95 пишет:
Я встретился в Грозном с
Генеральным директором генеральной дирекции по наблюдению за территорией Марокко Абделллатифом Хаммуши. Мы обсудили вопросы налаживания дружеских взаимовыгодных отношений и обмена опытом. Абделлатиф рассказал, что между Морокко и Россией имеется договор о сотрудничестве, поэтому его страна заинтересована в более тесном взаимодействии с Чеченской Республикой, являющейся составной частью РФ.
Он также отметил, что проинформирует короля Марокко Моххамеда VI обо всех позитивных изменениях, произошедших в Чечне. Я попросил Абделлатифа передать Моххамеду VI приглашение по возможности посетить Чеченскую Республику и своими глазами увидеть успехи региона. Также передал наилучшие пожелания дружескому морокканскому народу и пожелал ему мира и благополучия. Министр от имени короля пригласил меня совершить визит в Марокко.
instagram.com/kadyrov_95
![]() |
Эстонский министр увидел «прокремлевские идеи» в «Маше и Медведе»
На развитие здравоохранения Ингушетии направят 4 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число регионов с самым низким уровнем детского ожирения