ДАЙДЖЕСТ: |
Однако, как сообщает издание, президент дал понять бывшему министру, что Россия, даже отставая в каких-то моментах от развитых стран, не может позволить себе «торговать суверенитетом». При этом Путин пообещал защищать самостоятельность и независимость государства до конца своей жизни.
«Не Россия первой начала», — заявил глава государства. Однако отметил, что «следует всеми силами избегать увеличения напряженности и не поддаваться на провокации».
В апреле пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кудрина в Кремле считают одним из самых выдающихся специалистов по финансам в мире. Песков добавил, что Кудрин, занимавший пост главы Минфина с 2000 по 2011 год, был одним из лучших членов кабинета министров России и «было бы неверно не использовать его экспертизу для построения тех или иных планов».
![]() |
ГРУЗИЯ. Кутаиси и Венецию зимой свяжет прямой бюджетный рейс
АРМЕНИЯ. Армянские депутаты поедут в Стамбул на сессию ПА ОБСЕ
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополье нашли мошенника, который украл деньги на строительстве дороги
ГРУЗИЯ. Развитие военного сотрудничества обсудили Анкара, Баку и Тбилиси
КРАСНОДАР. Развитие бизнеса в эпоху нейросетей обсудят на специализированном форуме в Геленджике
КРАСНОДАР. Глава Крымского района и его семья стали ответчиками по делу о незаконной собственности
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни, Банк России и Минфин республики объединились ради финансовой грамотности
ГРУЗИЯ. Вопросы военного сотрудничества обсудили Азербайджан и Грузия