| ДАЙДЖЕСТ: |
В Красноярском крае охотник по ошибке застрелил своего знакомого. Инцидент произошел 29 мая в Большеулуйском районе. Один из участников охоты выстрелил в знакомого, ошибочно решив, что стреляет в медведя. От полученного ранения пострадавший скончался при транспортировке в больницу.От полученных ранений мужчина скончался при транспортировке в больницу. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
В Омской области в октябре 2015 года в лесу был застрелен охотовед — один из участников охоты по ошибке принял его за кабана. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.
В июне того же года житель Усть-Канского района (Республика Алтай) во время охоты на косулю застрелил своего несовершеннолетнего сына, который проезжал мимо него верхом на лошади.
![]() |
КРАСНОДАР. Замглавы Анапы обвиняют в превышении полномочий на 64,8 млн рублей
В России хотят аннулировать лицензию «Прошянского коньячного завода»
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян и Кая Каллас обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
АЗЕРБАЙДЖАН. Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество
АЗЕРБАЙДЖАН. Средний коридор и ситуацию на Ближнем Востоке обсудили Байрамов и Кошербаев
РОСТОВ. В Ростовской области искусственные дожди вызовут с помощью дронов