ДАЙДЖЕСТ: |
Балерина рассказала, что «ее политика» направлена на привлечение детей к миру искусства, творчества, спорта и здорового образа жизни. Также она поведала, что проводит в среднем 60 благотворительных концертов в год. «Это лично моя программа, а не партийная», — уточнила танцовщица.
Ранее в пятницу партия «Родина» подтвердила, что рассматривает возможность приглашения балерины в партию для выдвижения ее в качестве кандидата на выборах в Госдуму. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу партии.
В четверг, 2 июня, в «Справедливой России» рассказали, что ничего не знают о планах Волочковой выдвинуться в Госдуму от их партии. «Я не в курсе этой ситуации, что куда-то она от нас выдвигается. Может быть, кто-то в регионах с ней ведет такие беседы», — сказал глава предвыборного штаба эсеров Александр Бурков.
В тот же день телеканал НТВ анонсировал в новом выпуске шоу «Звонок» розыгрыш Волочковой пранкерами Вованом и Лексусом. Как утверждается, в ходе телефонного разговора балерина сообщила о намерении баллотироваться в Госдуму от социал-демократов.
Анастасия Волочкова — бывшая прима Мариинского (1994-1998) и Большого (1998-2003) театров. Она исполняла главные партии в таких постановках, как «Раймонда», «Жар-птица» и «Лебединое озеро». После увольнения занялась сольными проектами, снималась в телесериалах.
![]() |
«Железный занавес для мигрантов»: Россия ужесточает миграционную политику
Роспотребнадзор запросил у Армении разъяснения по поводу запрета на российское мороженое
РОСТОВ. В Ростовской области появится новая промышленная империя за 7,3 миллиарда
Самвел Карапетян подал в суд на депутатов от правящей в Армении партии
РОСТОВ. Животноводам Ростовской области выделят 296 млн рублей, на поддержку после засухи
РОСТОВ. Жители донского города в 40-градусную жару выживают без капли воды
Скончался «спящий принц» Саудовской Аравии — Аль-Валид ибн Халед аль Сауд
Росавиация выделит 6,4 млрд рублей на поддержку аэропортов Юга и Центра России
КАЛМЫКИЯ. Президенту пришлось вмешаться, чтобы решить главную проблему экономики Калмыкии