| ДАЙДЖЕСТ: |

Прима исполнила зажигательный танец в компании аниматоров пятизвездочного отеля. Читатели ее страницы подняли на смех экс-балерину, хотя стоит поспорить, кто там «непластичен». Кто-то «угорал», кто-то иронизировал по поводу пластичности балерины. «Вроде синхронно?», — подписала видео Анастасия.
В настоящее время звезда отдыхает с дочерью Ариадной в Турции и красотка так устала от собственных выступлений, что уснула прямо на пирсе в мини-платье с цветочным принтом. Поклонники балерины были удивлены ее движениями, которые оказались не столь грациозными, как на сцене.
Прима-балерина отдыхает в роскошном отеле в Турции с мамой и дочкой. Между тем фанаты Волочковой в Инстаграм увидели, что классические танцы удаются у балерины значительно лучше латиноамериканских, сообщает checheninfo.ru.
Подключилась к аниматорам на пирсе.
![]() |
РОСТОВ. Ростовчане оценили желаемый минимальный размер оплаты труда в 55 тысяч рублей
РОСТОВ. Полиция Таганрога разыскала подростков после инцидента с игрушечным оружием
СЕВАСТОПОЛЬ. «Парус», «Сатурн» и квартира жены судьи: Севастополь национализировал имущество 11 лиц
Пожар на НПЗ и обращение Эр-Рияда к Лондону: хуситы нанесли удары по Саудовской Аравии