ДАЙДЖЕСТ: |
Прима исполнила зажигательный танец в компании аниматоров пятизвездочного отеля. Читатели ее страницы подняли на смех экс-балерину, хотя стоит поспорить, кто там «непластичен». Кто-то «угорал», кто-то иронизировал по поводу пластичности балерины. «Вроде синхронно?», — подписала видео Анастасия.
В настоящее время звезда отдыхает с дочерью Ариадной в Турции и красотка так устала от собственных выступлений, что уснула прямо на пирсе в мини-платье с цветочным принтом. Поклонники балерины были удивлены ее движениями, которые оказались не столь грациозными, как на сцене.
Прима-балерина отдыхает в роскошном отеле в Турции с мамой и дочкой. Между тем фанаты Волочковой в Инстаграм увидели, что классические танцы удаются у балерины значительно лучше латиноамериканских, сообщает checheninfo.ru.
Подключилась к аниматорам на пирсе.
![]() |
АСТРАХАНЬ. 46 астраханских ветеранов СВО направлены на санаторно-курортное лечение
АДЫГЕЯ. Методы восстановления эмоционального равновесия будут осваивать лидеры НКО в Адыгее
КЧР. Промышленные предприятия и бюджетники КЧР погасили многомиллионные долги за свет
АСТРАХАНЬ. Депутаты Думы Астраханской области закупили воду для пострадавших районов ДНР
АСТРАХАНЬ. Более половины муниципальных МУП в Астраханской области находятся в банкротстве
СЕВАСТОПОЛЬ. Власти Севастополя объявили о полной остановке морского пассажирского транспорта