| ДАЙДЖЕСТ: |
kadyrov_95 пишет:
Должен признаться, что бойцы Чеченского республиканского Клуба "Ахмат" Абубакар Вагаев и Саламу Абдурахманов парни не из робкого десятка.
Они никогда ни на секунду не склонят головы и не опустят глаза перед самым сильным, титулованным соперником. Если вы думаете, что они сидят, задумавшись о предстоящих 11 июня поединках второго полуфинального этапа Grand Prix Akhmat, то очень и очень заблуждаетесь! Даже Вагаеву, которому предстоит участие в главном бою вечера, и не снится этот поединок. А думы-то у наших добрых молодцев, горячих джигитов совсем о другом.
Сразу после поединков у них запланированы свадьбы! Вот и склонили головы доблестные бойцы, опасаясь, что невесты устроят им сражения пострашнее, чем бои международного турнира. А Саламу Абдурахманов, узнав, что невеста не совсем одобрительно относится к его популярности в Instagram, немедленно удалил свою страницу, не дожидаясь пока его заставят это сделать в день свадьбы! И это случилось с бесстрашным воином, храбрым парнем Кавказа Самому Абдурахмановым! Давайте все вместе поддержим Саламу и Абубакара! Ребята, не расстраивайтесь так сильно, ведь за вами Чечня и Кавказ!
![]() |
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян
ЧЕЧНЯ. Коллегия МВД ЧР подвела итоги успешной работы 2025 года
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Грузия обсудили сотрудничество в железнодорожной отрасли
АРМЕНИЯ. День Саммита европейского политического сообщества будет выходным в Армении