| ДАЙДЖЕСТ: |
По разным данным, отменены от 20 до 30% рейсов Air France.Пилоты французской авиакомпании Air France в субботу, 11 июня, начали четырехдневную забастовку. По разным данным, отменены от 20 до 30 процентов рейсов. В Air France отметили, что приоритетными станут полеты в города, где проходят матчи чемпионата Европы по футболу. В авиакомпании заверили, что отмены не коснутся 80 процентов рейсов, сообщает Deutche Welle.
На сайте компании указано, что планируется выполнить более 90 процентов рейсов на дальние дистанции, 90 процентов внутренних рейсов и около 75 процентов рейсов в Париж и из него на средние расстояния. При этом в Air France не исключили отмены рейсов прямо перед вылетом.
С 1 июня во Франции вступил в силу целый ряд мер, направленных на повышение конкурентоспособности Air France, в частности, надбавки пилотов за полеты в ночное время были сокращены с 50 до 40 процентов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция Чечни призывает к безопасности на дорогах в новогодние праздники
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко подвел итоги работы парламента Кубани в 2025 году