| ДАЙДЖЕСТ: |
С 14 по 17 июня 2016 года в поселке Караман Республике Дагестан проводится межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель», «Юный пожарный» и «Юный водник».
В соревнованиях принимают участие команды со всех регионов Северо-Кавказского федерального округа, занявшие призовые места на региональном уровне.
Чеченскую Республику в межрегиональном полевом лагере представляют учащиеся Профессионального училища №1 города Грозного.
Межрегиональный полевой лагерь проводится в целях практического обучения молодежи действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации или пожара, ведению спасательных работ на водных объектах, а также получения ими навыков оказания помощи пострадавшим.
Сегодня состоялось торжественное мероприятия. Завтра юные спасатели будут состязаться в этапах «Комбинированная пожарная эстафета» и «Поисково-спасательные работы на акватории».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко подвел итоги работы парламента Кубани в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Семьи Баку и Евлаха получили новогодние подарки по инициативе Лейлы Алиевой
АЗЕРБАЙДЖАН. CEBR поделился прогнозом роста ВВП Азербайджана на ближайшие 15 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан примет европейское первенство по бадминтону
АРМЕНИЯ. Владимир Путин направил новогодние поздравления главам Азербайджана и Армении
АРМЕНИЯ. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора