Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Команда школы Пседаха стала лучшей в региональных соревнованиях «Юный пожарный»


Просмотров: 1 479Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Команда школы Пседаха стала лучшей в региональных соревнованиях «Юный пожарный»

ИНГУШЕТИЯ.  Учащиеся седьмой средней школы сельского поселения Пседах Малгобекского района Ингушетии заняли первое общекомандное место в региональном этапе соревнований полевого лагеря «Юный пожарный», сообщает пресс-служба МЧС по региону.

Соревнования проходили на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пожарно-спасательный колледж» в городе Сунжа.


«Полевой лагерь проводится в целях практического обучения учащихся образовательных заведений, профильных кадетских корпусов, кружков и секций действиям в случае возникновения пожара, ЧС природного или техногенного характера, ведения спасательных работ на водных объектах, а также получения ими навыков оказания помощи пострадавшим», — отметили в чрезвычайном ведомстве.


На протяжении дня команды оспаривали право называться сильнейшими. Ребята плечом к плечу преодолевали нелегкие этапы соревнований, такие как полоса препятствий, пожарная эстафета, боевое развертывание. Также были проведены конкурсы представления команд, стенгазеты «Наша команда» и агитационных бригад юных пожарных.


Все этапы ребята выполняли под бдительным вниманием судейской коллегии, которые не только фиксировали нарушения, но и обеспечивали безопасность на маршрутах. Боевой настрой у всех команд сохранялся на протяжении всех соревнований, победить хотел каждый. Несмотря на усталость, ребята с достоинством преодолевали все этапы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"