Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Минобороны РФ продемонстрировало в Муроме новейшие образцы инженерного вооружения


Просмотров: 1 605Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Минобороны РФ осуществило показ более 100 перспективных образцов инженерного вооружения, техники, оснащения и боевой экипировки.


Как сообщило управление пресс-службы и информации ведомства, демонстрация была проведена в ходе сбора (с 4 по 8 июля) руководящего состава инженерных войск ВС РФ в городе Муром Владимирской области.

"Среди перспективных образцов представленного на сборе инженерного вооружения и экипировки - защитные костюмы для инженерно-саперных подразделений ОВР-2-02 и защитные костюмы для инженерно-штурмовых подразделений ОВР-3Ш, а также защищенные автомобили "Тайфун-К" с боевым модулем и "Патруль", предназначенные для их переброски", - отмечается в сообщении.


Также были продемонстрированы мобильный инженерный комплекс разминирования, новая колесная дорожная бронированная машина, передвижной инженерный ремонтный комплекс. Кроме того, была представлена широкая линейка мин различного назначения, средств поиска взрывоопасных предметов - как переносных, так и робототехнических.


Широкий показ перспективных образцов инженерного вооружения также будет проведен в сентябре в ходе военно-технического форума "Армия-2016". До конца года часть из представленных образцов будут приняты на вооружение.


Источник: ТАСС


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"