ДАЙДЖЕСТ: |
Морпехи охотились за персонажами в парке Фуллертон. В какой-то момент игра внезапно приостановилась. В ожидании продолжения игроки обратили внимание на мужчину, который подошел к женщине с тремя детьми, после чего те разбежались. Затем он подошел к другой матери с двумя детьми. Когда мужчины заметили, что прохожий пристает к одному из мальчиков на детской площадке, они решили действовать.
Военные погнались за мужчиной, к ним присоединился еще один человек, ставший очевидцем сцены с мальчиком. Они не давали ему скрыться до приезда сотрудников полиции. В результате стражи порядка арестовали мужчину по подозрению в домогательстве к детям.
Как выяснилось позже, задержанный 39-летний Джейкоб Келлс находится в розыске за многочисленные преступления, в том числе за покушение на убийство с применением огнестрельного оружия.
Pokemon Go — игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS, запущена 6 июля. Игроки перемещаются по городу со смартфонами, ищут покемонов и ловят их виртуальными покеболами. Пойманных персонажей можно тренировать, а затем сражаться с другими игроками. Официального релиза игры в России пока не состоялось. По данным источников «Ведомостей», это может произойти до 17 июля включительно.
![]() |
КРАСНОДАР. Туристы из Тюмени и Кемерово наказаны арестом за драку в Красной Поляне
ЧЕЧНЯ. Алаудинов ответил бойцу ММА Дивничу: «Ты штурмовик бассейна, как и он»
ЧЕЧНЯ. Новый проект Айшат Кадыровой взорвёт соцсети: женский центр, где мечты сбываются
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко открыл в краевом парламенте фотовыставку работ военных корреспондентов
С начала 2014 года на Россию было наложено более 30 тысяч санкций
КРАСНОДАР. Парламентарии направили обращение министру строительства и ЖКХ России
ЧЕЧНЯ. «Беноевская весна» взрывается масштабом: новый этап для женщин и исламского образования