ДАЙДЖЕСТ: |
Инцидент произошел в округе Цзинин провинции Шаньдун на востоке страны. В полицию позвонили жители одной из деревень и сообщили, что местный колодец заблокирован голым 65-летним мужчиной, который залез туда вниз головой. Крестьяне пытались вытащить его, но он отказывался хвататься за сброшенные веревки.
Ситуацию удалось разрешить только после вмешательства сотрудников правоохранительных органов. Они протолкнули в колодец шланг, по которому подали кислород, после чего один из полицейских вытащил мужчину. Его доставили в госпиталь, состояние оценивается как стабильное.
Полиция предполагает, что житель Цзинина пытался совершить самоубийство. Соседи мужчины рассказали, что он жил один и страдал от депрессии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Золотая победа из Чечни: спортсмен выиграл Первенство России по тяжёлой атлетике
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии в очередной раз поддержали жителей Херсонской области
ЧЕЧНЯ. В Госдуме одобрили запрет на прокат фильмов, отрицающих традиционные ценности
АРМЕНИЯ. Армянские силовики раскрыли план националистов по захвату власти
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев напомнил о военных преступлениях Армении