ДАЙДЖЕСТ: |
Полицейские задерживают напавшего на прохожих в Штутгарте. Фото: www.bild.deПо предварительной информации, убитая работала в данном киоске продавцом. По рассказам очевидцев, люди на улице после произошедшего в панике бросились бежать.
Полицейским удалось задержать нападавшего. Им оказался 21-летний беженец из Сирии. Мотивы преступника неизвестны. Он ранее попадал в поле зрения полиции.
Бегущий по городу преступник попал на видео, снятое очевидцами. Видео: Youtube
Напомним, 22 июля вечером 18-летний житель Германии с двойным гражданством (Иран и Германия) устроилстрельбув торговом центре Olympia в Мюнхене. В результате погибли 9 человек, 35 получили ранения, 10 из них находятся в тяжелом состоянии. Нападавший застрелился.
Вечером 18 июля 17-летний мигрант из Афганистананапалс топором и ножом на пассажиров регионального поезда в Баварии. В результате несколько человек получили тяжелые ранения. Нападавший был застрелен полицией.
Полиция считает, что во всех случаях нападавшие не были связаны с террористами.
![]() |
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию
ВОЛГОГРАД. В области зафиксирован новый случай бешенства — введен карантин в посёлке Иловля
КРАСНОДАР. В Краснодаре водитель повредил более 10 машин — составлен административный протокол
Россия снова ест американский дикий рис: закупки рекордно выросли
АСТРАХАНЬ. Сайгаки в Астраханской области дают потомство: природа восстанавливается, а люди помогают
Путин призывает к переговорам: «Те, кто хочет мира, должны поддержать»