ДАЙДЖЕСТ: |
Мероприятие было организовано департаментом экономического анализа и прогнозирования Администрации Главы и Правительства ЧР совместно с сотрудниками отдела информационных технологий Министерства транспорта и связи ЧР и специалистами государственного унитарного предприятия «Центр информационных технологий».
В ходе семинара с докладом выступили директор Департамента экономического анализа и прогнозирования Администрации Главы и Правительства ЧР Мовсар Мустаев, заместитель руководителя Управления федерального Казначейства по ЧР Сулейман Джунаидов, заместитель министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Хамзат Мустапаев, а также начальник отдела информационных технологий Министерства транспорта и связи ЧР Арсан Абубакаров.
По итогам совещания ответственным за предоставление государственных и муниципальных услуг даны указания об активизации взаимодействия с ГИС ГМП, а также повысить качество работы на местах при организации информационного взаимодействия.
![]() |
Новая волна коронавируса накрывает Азию: Гонконг и Сингапур на подъёме заражений
Европа и переговоры с Россией: историческая игра в выгодное противостояние
ЧЕЧНЯ. Макка Межиева в пятый раз удостоена премии «Добровидение» — награду вручили в Госдуме
ЧЕЧНЯ. Чеченский минздрав на передовой офтальмологии: Алханов обсудил инновации в Москве
ЧЕЧНЯ. ВТБ открыл двери в Урус-Мартане — новый офис банка уже принимает клиентов