ДАЙДЖЕСТ: |
Из-за фобии, возникшей у Донны Макмохан (Donna McMahon) после инцидента, который произошел с ней во время каникул в пять лет (подробности случившегося не сообщаются), женщина не могла погрузиться в воду. Британка опасалась принимать душ, посещать пляжи и бассейны. В течение 30 лет она тратила по несколько часов на то, чтобы поочередно чистить отдельные участки своего тела.
— Daily Mail U.K. (@DailyMailUK) 02 августа 2016, 17:19По информации Daily Mail, в 35 лет Макмохан удалось справиться с фобией благодаря специалисту по гипнозу Роберту Хайси (Robert Hisee). Отмечается, что мужчина помог британке за несколько часов посещения различных мест, окруженных водой. «Наконец-то я могу принимать душ как обычный человек», — подтвердила мать двоих детей.
В марте 2016 года сообщалось, что жительница британского города Портсмут, которая около трех лет питалась только едой из сети ресторанов быстрого питания KFC, впервые попробовала фрукты и другие продукты. 21-летняя Джорджи Сотни с раннего возраста страдала от расстройства приема пищи, в результате которого у нее появился страх перед незнакомыми продуктами. Когда у девушки начались проблемы с желудком, она посетила сеанс гипноза, который помог ей изменить диету.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгограде мужчина разгромил фасад музея-панорамы «Сталинградская битва»
ВОЛГОГРАД. Восемь пар близнецов «из пробирки» родились в Волгограде
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия получит финансовую помощь для укрепления медицинской базы
ИНГУШЕТИЯ. Лживый продавец выманил у жителя Ингушетии 35 000 рублей
ГРУЗИЯ. Конституционный суд сможет запрещать отдельным лицам заниматься политикой в Грузии
ГРУЗИЯ. Посольство Узбекистана откроется в Тбилиси в ближайшее время – посол
КРАСНОДАР. Названы самые высокооплачиваемые удаленные вакансии в Краснодарском крае
ГРУЗИЯ. Виктор Саникидзе возглавит департамент ФИБА по Лиге чемпионов
ГРУЗИЯ. Реформу системы образования намерены осуществить в Грузии