| ДАЙДЖЕСТ: |
В Грозном прошла акция Избирательной комиссии Чеченской Республики и патриотического клуба «Путин» по информированию населения о предстоящих в Единый день голосования выборах федерального, регионального и муниципального уровней.
В ходе мероприятия активисты клуба распространили брошюры и буклеты информационно-разъяснительного характера, а также провели многочисленные экспресс-опросы среди населения.
По словам участников акции, она удалась. Во время распространения информационной продукции о выборах 18 сентября этого года проходили живые беседы с избирателями, которые проявляют немалый интерес к предстоящему политическому событию.
Прошедшая акция стала первой из многочисленных мероприятий, предусмотренных соглашениями Избирательной комиссии ЧР с общественными молодежными организациями «Путин», «Ахмат», «Иман», «Къонахийн тоба» и Молодежным Парламентом ЧР.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в высшую группу рейтинга по качеству регулирующей деятельности в 2025 году
АСТРАХАНЬ. Астраханская таможня перечислила в госбюджет свыше 5 млрд рублей в текущем году
Трамп не исключил войны с Венесуэлой на фоне эскалации у берегов Карибского моря
ЧЕЧНЯ. Путин назвал кавказскую традицию ранних браков положительной, приведя в пример семью Кадырова
Путин назвал Зеленского «талантливым артистом» и прокомментировал постановочное видео из Купянска
КЧР. Сотрудники аварийно-спасательных служб Черкесска отрабатывали навыки ликвидации последствий ДТП