| ДАЙДЖЕСТ: |
Председатель Избирательной комиссии Чеченской Республики Умар Байханов провел встречу с руководителем Чеченской региональной молодежной общественной организации "Патриоты Чечни".
В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия по информированию избирателей о предстоящих выборах 18 сентября 2016 года. В частности, в самое ближайшее время активисты проведут масштабные акции в городе Грозном, Шелковском, Ножай-Юртовском, Гудермесском и Курчалоевском районах республики.
Следует отметить, что по уже сложившейся традиции, содействие организаторам выборов в вопросах информирования избирателей оказывают и такие общественные молодежные организации и движения как, "Ахмат", "Путин", Молодежный парламент ЧР и др.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия планирует увеличить импорт природного газа в 2026 году
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК отмечен наградой Русской Православной Церкви
Полномочия нового парламента Казахстана определят на курултае
АЗЕРБАЙДЖАН. Два водохранилища построят на освобожденных территориях Азербайджана
АДЫГЕЯ. Жителей Адыгеи ожидает рост тарифов на электроэнергию и газ в текущем году