| ДАЙДЖЕСТ: |
Председатель Избирательной комиссии Чеченской Республики Умар Байханов провел встречу с руководителем Чеченской региональной молодежной общественной организации "Патриоты Чечни".
В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия по информированию избирателей о предстоящих выборах 18 сентября 2016 года. В частности, в самое ближайшее время активисты проведут масштабные акции в городе Грозном, Шелковском, Ножай-Юртовском, Гудермесском и Курчалоевском районах республики.
Следует отметить, что по уже сложившейся традиции, содействие организаторам выборов в вопросах информирования избирателей оказывают и такие общественные молодежные организации и движения как, "Ахмат", "Путин", Молодежный парламент ЧР и др.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В село Хоровлу в Азербайджане возвращаются жители
ЧЕЧНЯ. Прокуратура устроила жесткую проверку благоустройства в Гудермесе
АЗЕРБАЙДЖАН. Ozon будет доставлять товары в Азербайджан из Дагестана по коридору "Север-Юг"
АБХАЗИЯ. Грузия и ООН обсудили ситуацию в стране и безопасность в регионе
Зелимхан и феномен абречества: между мифом, сопротивлением и исторической правдой
Россия и Казахстан договорились о подготовке специалистов по атомной энергетике
АРМЕНИЯ. Армения запросила у ЕС помощь в проведении выборов – СМИ
Oman Air с первого дня лета начнет летать из Маската в Ташкент