ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram поздравил Антона Вайно с назначением на должность руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
"Президент России Владимир Путин назначил нового руководителя своей Администрации. Им стал Антон Вайно, работавший в последние годы заместителем руководителя. Сергей Борисович по собственному пожеланию переведён на другой ответственный участок работы. Я хочу высказать слова благодарности Сергею Борисовичу, который, занимая важные посты, всегда оказывал нам помощь и поддержку в решении сложных задач восстановления мира, стабильности, возрождения экономики и социальной сферы.
Также всегда оказывает содействие в развитии Чеченской Республики Антон Эдуардович. Уверен, что теперь эта помощь станет ещё более серьёзной. Я искренне поздравляю Антона Эдуардовича и Сергея Борисовича, желаю успехов и удачи на ответственных постах страны", - написал глава республики.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых