| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram поздравил Антона Вайно с назначением на должность руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
"Президент России Владимир Путин назначил нового руководителя своей Администрации. Им стал Антон Вайно, работавший в последние годы заместителем руководителя. Сергей Борисович по собственному пожеланию переведён на другой ответственный участок работы. Я хочу высказать слова благодарности Сергею Борисовичу, который, занимая важные посты, всегда оказывал нам помощь и поддержку в решении сложных задач восстановления мира, стабильности, возрождения экономики и социальной сферы.
Также всегда оказывает содействие в развитии Чеченской Республики Антон Эдуардович. Уверен, что теперь эта помощь станет ещё более серьёзной. Я искренне поздравляю Антона Эдуардовича и Сергея Борисовича, желаю успехов и удачи на ответственных постах страны", - написал глава республики.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
Алексей Лукацкий: Опасность представляет не ИИ, а человек, им вооруженный
АБХАЗИЯ. Новые рейсы свяжут Абхазию и города России в 2026 году
АБХАЗИЯ. В Сухуме пройдут крупные выставки российских музеев
АБХАЗИЯ. Москву и Сухум свяжут прямые рейсы еще одной компании
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии оказались востребованы для отдыха в глэмпингах в октябре
Трамп якобы рассматривает передачу Украине ракет Tomahawk как инструмент давления на Россию