| ДАЙДЖЕСТ: |
Житель Брюсселя, выигравший 26 марта в национальную лотерею более шести миллионов евро, не явился за призовой суммой.Последний день, отведенный для этого, истек 13 августа, сообщил журналистам представитель национальной лотереи.
В поиске победителя ее администрация разместила соответствующие оповещения в газетах на трех официальных языках Бельгии (французском, голландском и немецком), а также расклеила объявления во всех пунктах продажи лотерейных билетов, передает РИА "Новости".
Речь идет о самом крупном выигрыше в истории этой лотереи. Выигрышный билет был действителен по 13 августа.
В Бельгии в декабре 2008 год уже был зафиксирован случай, когда победитель лотереи не явился за выигрышем в миллион евро.
Самый же крупный для Бельгии выигрыш на сумму 100 миллионов евро был зарегистрирован в лотерее EuroMillions в 2007 году.
![]() |
КРАСНОДАР. В двух округах Краснодара произошло массовое аварийное отключение электроэнергии
ЧЕЧНЯ. Тепло детских рук: как школьники поздравили местных медиков своими руками
ЧЕЧНЯ. Природа в каждой странице: в Ассиновской стартовала выставка «Будь природе другом»
ЧЕЧНЯ. Грозненская юная художница покорила международное жюри: Гран-при за уникальный проект «СОФА»
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко анонсировал вопросы повестки очередной 84-й сессии кубанского парламента
ЧЕЧНЯ. Аймани Кадырова о главном достижении организации: миллионы людей получили помощь и надежду