Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Для иностранцев, въезжающих в Россию из Армении, меняются правила въезда


Просмотров: 602Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Для иностранцев, въезжающих в Россию из Армении, меняются правила въезда
АРМЕНИЯ. Иностранные граждане, прилетающие в РФ, должны предоставлять результаты ПЦР-теста на COVID-19, выполненного не ранее, чем за три дня до поездки. Теперь результаты исследования нужно будет предоставлять с помощью мобильного приложения "Путешествую без COVID-19". Об этом сообщили в пятницу в Роспотребнадзоре со ссылкой на распоряжение Правительства России от 20 июля 2021 года №1998-р.

Иностранным гражданам и лицам без гражданства, а также гражданам Беларуси, въезжающим в Россию с территорий государств - членов Евразийского экономического союза через воздушные пункты пропуска, необходимо предоставлять отрицательный результат ПЦР-теста на наличие новой коронавирусной инфекции, отобранного не ранее чем за 3 дня до прибытия на территорию России через мобильное приложение "Путешествую без COVID-19", - говорится в сообщении Роспотребнадзора.

Для иностранцев, въезжающих в нашу страну из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана норма вступает в силу с 1 сентября 2021 года.

"Данные правила не будут распространяться на тех граждан, которые въезжают в Россию из третьих государств через территории стран-участниц ЕАЭС транзитом или с кратковременной остановкой. При этом они обязаны предоставить документ с результатами отрицательного ПЦР-теста на новую коронавирусную инфекцию", - уточнили в Роспотребнадзоре.

В ведомстве ответили на основные вопросы, связанные с введением нового порядка.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"