Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Казани пройдет Всероссийский открытый фестиваль по тхэквондо, посвященный 100-летию Чеченской Государственности и памяти Ахмата-Хаджи Кадырова


Просмотров: 9 028Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Казани пройдет Всероссийский открытый фестиваль по тхэквондо, посвященный 100-летию Чеченской Государственности и памяти Ахмата-Хаджи Кадырова

ЧЕЧНЯ. С 6 по 7 сентября 2022 года состоялось заседание организационного комитета Всероссийского открытого фестиваля по тхэквондо (ВТФ), посвященный 100-летию Всероссийского Общества «Динамо», 100-летию со дня образования Чеченской Республики и памяти Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В заседании приняли участие первый заместитель председателя Общества «Динамо» Республики Татарстан Салават Гайсин, официальный представитель главы Чеченской Республики в Республике Татарстан Асламбек Бердукаев, государственный и политический деятель, член фракции «Единой России» Ольга Павлова, президент Федерации Сурдолимпийских видов спорта и пара-тхэквондо Чеченской Республики Усман Дигаев, президент Федерации тхэквондо (ВТФ) Республики Татарстан Рафис Мусин.

Оргкомитетом принято решение о проведении в декабре 2022 года в городе Казани Всероссийского открытого фестиваля по тхэквондо (ВТФ).

В рамках Фестиваля запланировано проведение соревнований по сурдо-тхэквондо и пара-тхэквондо, среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья: инвалидов по слуху и лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата.

Кроме того, будут проведены соревнований по олимпийскому виду спорта по тхэквондо (ВТФ) – командные соревнования (ТК-5) по 5 человек в каждой команде.

Отметим, фестиваль пройдет под девизом: «ОТ ОГРАНИЧЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ К ВОЗМОЖНОСТЯМ БЕЗ ГРАНИЦ».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"