ДАЙДЖЕСТ: |
Блогер опубликовал копию заявления на имя директора ФСБ Александра Бортникова, в котором попросил изъять у журналистов секретные материалы и аудиозаписи разговоров и провести проверку их подлинности.
Он пообещал подать в суд иски о клевете и защите чести и достоинства против телеканала «Россия 1» и журналистов — создателей фильма-разоблачения.
Вечером в воскресенье, 10 апреля, в программе «Вести недели» с Дмитрием Киселевым был анонсирован фильм-расследование «Эффект Браудера» и показан фрагмент из него. В фильме утверждается, что Навального в 2006 году завербовал агент ЦРУ и британской MI6, основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер, поручив ему подрывать конституционный строй в России через расследование коррупции в госструктурах и госкомпаниях.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии