Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Назначен новый начальник ОМВД России по Ножай-Юртовскому району ЧР


Просмотров: 3 753Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Начальником отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району ЧР стал капитан полиции Исхак Чалаев, ранее занимавший должность командира мобильного взвода батальона патрульно-постовой службы полиции районного отдела внутренних дел.


Нового начальника личному составу районного отдела полиции представил Министр внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов.


Руслан Алханов отметил, что за время работы в органах внутренних дел Исхак Чалаев проявил себя с положительной стороны, всегда достойно и самоотверженно выполнял служебный долг и являлся примером для подчиненных. При этом Министр выразил уверенность в том, что под руководством нового начальника сотрудники районного отдела полиции и дальше будут достойно справляться со всеми поставленными перед ними задачами. Глава МВД по ЧР пожелал Чалаеву успехов в службе, а также поблагодарил прежнего начальника Нажуда Гучигова за проделанную им работу. Руслан Алханов сообщил, что кадровые изменения связаны с переходом Гучигова на новую работу.

В свою очередь, новый руководитель отдела поблагодарил Главу ЧР Рамзана Кадырова и Министра внутренних дел Руслана Алханова за оказанное ему доверие и заверил, что со своей стороны приложит все необходимые усилия для решения поставленных перед ним задач на благо Родины. Здесь же Глава МВД вручил И.Чалаеву нагрудный знак «За отличие в борьбе против терроризма». Руслан Алханов отметил, что с первых дней своей службы в органах правопорядка Чалаев зарекомендовал себя как волевой, дисциплинированный и преданный своему служебному долгу сотрудник.


«Оставайтесь до конца верным своей присяге, достойным начатому первым Президентом Героем России А.А. Кадыровым пути и преданным соратником Главы ЧР Р.А. Кадырова. Уверен, вы со своим личным составом справитесь с поставленными руководством республики задачами», - подчеркнул Алханов.


Для справки:


Исхак Чалаев, родился в 1983 году в с. Беной Ножай-Юртовского района ЧИАССР. В 2009 году окончил современную гуманитарную академию по специальности – юриспруденция. С июля 2004 года он проходит службу в органах внутренних дел. Начинал работать он с должности милиционера полка № 2 ППСМ при МВД по ЧР. С января 2005 года по декабрь 2006 года являлся милиционером-бойцом батальона патрульно-постовой службы милиции ОВД Ножай-Юртовского района ЧР. С декабря 2006 года - работает заместителем командира огневого взвода батальона ППСМ ОВД по Ножай-Юртовскому району ЧР, а в марте 2009 года назначен командиром взвода батальона ППСМ в том же отделе внутренних дел. С января 2015 года и до настоящего момента Исхак Чалаев являлся командиром мобильного взвода батальона патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району.


Награжден медалью Чеченской Республики «Защитник ЧР», а также многими ведомственными наградами. Среди них - медали МВД России «За доблесть в службе», «За боевое содружество» и «За отличие в службе 3-й степени».


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"