Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Финансы поют романсы? Надежный способ управления энергией денег


Просмотров: 1 035Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Финансы поют романсы? Надежный способ управления энергией денегЧтобы денег было больше, нужно изменить свои мысли. 

Как научиться дружить с деньгами, чтобы доходы начали расти? (см. Финансы и Бухгалтерия).
Коуч Татьяна Власюк объяснила некоторые правила обращения с финансами.

По закону Вселенной тебе дается столько денег, сколько нужно. Если хочешь, чтобы их было больше, просто измени свои мысли! Богатство – это на 80% состояние души.

Чтобы определить свое отношение к деньгам, разложи перед собой купюры и задайся вопросом: «Как я к ним отношусь? Что я чувствую, когда мне их дают или когда я отдаю?» Зафиксируй самые первые мысли и чувства! Если есть негативные мысли – с этим надо поработать! Так как деньги – это энергия которая может трансформироваться.

Корни наших сегодняшних взаимоотношений с деньгами лежат в детстве. Вспомни, каким образом ты получила их в первый раз, что было после этого, как потратила? Было ли что-то связанное с деньгами, вследствие чего тебя ругали, обижали?

Негативные утверждения – «деньги – это зло», «тяжелый труд является обязательным для получения денег», «кризис – могу остаться без денег» - создают твою реальность и вызывают бедность.

Возьми на вооружение аффирмации, которые разрушают твои негативные установки по отношению к себе и к деньгам: «Деньги приходят ко мне с радостью», «Деньги – мои друзья», «Деньги любят меня и приходят в нужном количестве, даже более», «Мои доходы постоянно растут», «Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше». Повторяй выражения везде: дома, в транспорте, в душе, перед сном. Новые убеждения должны стать частью твоего сознания. Не помешает распечатать пару аффирмаций и развесить по стенам в квартире.

Вычеркни из лексикона фразы: «я столько в жизни не заработаю», «я никогда не смогу себе этого позволить», «это не для меня», «денег нет», «денег не хватает».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"