Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чтобы водились в доме деньги


Просмотров: 745Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Чтобы водились в доме деньгиВсе мечтают, чтобы деньги водились в достаточном количестве и не было необходимости считать копейки от зарплаты до зарплаты. Это естественное желание, но обычно мы просто не умеем обращаться с деньгами так, как они того заслуживают.
Возрастная жизненная мудрость и новомодные веяния парапсихологии сходятся в одном: для того, чтобы деньги шли к вам, а не от вас, нужно относиться к ним с уважением и соблюдать особые денежных правил.
О кошельке. Не покупайте дешевые, потому что они несут энергию бедности. Кошелек должен выглядеть солидно и быть изготовлен из натуральных материалов: кожи или замши. Из цветов лучше выбрать коричневый, черный или золотой - они накапливают энергию материального благополучия.
Вечная монетка. В отделение для монет или кармашек обязательно положите неразменный монетку (ту, которую ни на что не тратили), чтобы денежная энергия всегда присутствовала внутри.
Везде порядок. Никогда не кладите купюры в бумажник смятыми, в одно отделение с монетами. Всегда расправляйте их и составляйте по номиналу, а "медь" - в отдельную кармашек. Старайтесь не смешивать деньги разных стран.
Впрок. Под скатертью вашего обеденного стола всегда держите несколько купюр. Лучше, если они будут большого номинала, а самое главное - никогда не вытягивайте их оттуда и не разменивайте.
Купите денежное дерево. Считается, что денежное, или монетное (его листья похожи на монеты), дерево приносит удачу в финансовых делах. Поставить его желательно в юго-западной части дома.
Ну и конечно: не свистите дома, не ставьте пустую бутылку на стол, а полную сумку - на пол. Неизвестно, эти приметы нашим предкам наскрекотала сорока, принес белый голубь, поэтому об этом стоит знать, можно проверить, а можно и улыбнуться. Переполненных вам кошельков!



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"