ДАЙДЖЕСТ: |
- На сегодняшний день ведется строительство новой дороги на подъезде к селу Кенхи протяженностью 10 км со строительством дамб для защиты от паводков, – рассказал заместитель министра автомобильных дорог ЧР Руслан Хусенов. – Параллельно реконструируется автодорога Итум-Кали – Альпийские пастбища – Химой. Помимо этого, на автодороге Шатой – Шаро-Аргун – Химой завершены работы по переводу некоторых участков в категорию дорог. В населенном пункте Химой уже начаты работы по устройству асфальтобетонного покрытия.
Р.Хусенов, уточнил, что за последние месяцы Минавтодором в этом высокогорном районе отремонтировано уже более 18 км дорог.
- Дорожники не жалея сил трудятся, чтобы в полном объеме выполнить поручение Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в рамках года Шаройского района, - подчеркнул он.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Госдуме предложили увеличить штраф за перевозку детей без автокресел с трех до пяти тыс
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил социальных работников с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. Новый учебник истории Чеченской Республики могут включить в федеральный перечень
ЧЕЧНЯ. Россия стала шестой среди крупнейших экономик мира по независимости от экспорта
ЧЕЧНЯ. Производитель труб «Трубпласт» из ЧР получил льготный кредит в размере 350 млн рублей
ЧЕЧНЯ. в Индии врачи удалили из мозга ребенка 7-сантиметровый гвоздь
ЧЕЧНЯ. К 2030 году в России могут запретить использование пластиковых контейнеров для еды
ЧЕЧНЯ. Здоровье детей — в руках родителей: советы педиатра из Грозного
ЧЕЧНЯ. Вера Подгузова предложила меры поддержки креативной экономики