| ДАЙДЖЕСТ: |
В сквере журналистов напротив Дома печати состоялась ярмарка, где были представлены книги разных писателей, журналы, газеты, так же и картины известных и не известных еще для современной молодежи авторов-художников.
Так же во время мероприятия провели Благотворительную книжную лотерею "Читатель". Результаты розыгрыша, будут опубликованы в газетах: "Вести Республики", "Даймохк", "Чеченский правозащитник", "Столица+" и др.
На мероприятии, которое очередной раз проводит Региональная Общественная Организация «Оптимум» при поддержке, АНО "Института Инновационного Развития" присутствовали гости из различных Регионов. Из Москвы, Ингушетии, Дагестана, Осетии, Ставропольского края и из Астрахани.
Участие в ярмарке принимали: Министерство по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чеченской Республики, Министерство образования и науки ЧР, Мерия г. Грозного, Союз журналистов ЧР, Министерство по делам молодежи ЧР, Общественная палата ЧР, Союз писателей ЧР и Академия наук ЧР.
Джамлайл Тутаев.
![]() |
АДЫГЕЯ. Свыше 500 работ представили участники на городской конкурс «Арт-елка» в Майкопе
Раздел имущества без драм: как не потерять миллионы из-за простых ошибок
Регион как партнер — стратегия Павла Косова по интеграции Росагролизинга в развитие территорий
АЗЕРБАЙДЖАН. Вэнс в феврале посетит Азербайджан и Армению – Трамп
Тренды пластической хирургии: как выбрать врача, которому можно доверить лицо
Сценарий квеста для детей: как устроить праздник, который запомнится надолго