| ДАЙДЖЕСТ: |
В сквере журналистов напротив Дома печати состоялась ярмарка, где были представлены книги разных писателей, журналы, газеты, так же и картины известных и не известных еще для современной молодежи авторов-художников.
Так же во время мероприятия провели Благотворительную книжную лотерею "Читатель". Результаты розыгрыша, будут опубликованы в газетах: "Вести Республики", "Даймохк", "Чеченский правозащитник", "Столица+" и др.
На мероприятии, которое очередной раз проводит Региональная Общественная Организация «Оптимум» при поддержке, АНО "Института Инновационного Развития" присутствовали гости из различных Регионов. Из Москвы, Ингушетии, Дагестана, Осетии, Ставропольского края и из Астрахани.
Участие в ярмарке принимали: Министерство по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чеченской Республики, Министерство образования и науки ЧР, Мерия г. Грозного, Союз журналистов ЧР, Министерство по делам молодежи ЧР, Общественная палата ЧР, Союз писателей ЧР и Академия наук ЧР.
Джамлайл Тутаев.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил жителей с Днем Конституции республики
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов поздравил Камызякскую среднюю общеобразовательную школу №4 с юбилеем
Юрист объяснил, сколько можно взыскать с оператора связи за перебои в интернете
АСТРАХАНЬ. Города-побратимы Астрахань и Актау утвердили трехлетний план совместных мероприятий
Индия готова стать надежным партнером Армении в новом многополярном мире: эксперт
ЧЕЧНЯ. Гурдалинское сражение: кровопролитная битва Кавказской войны
В США заявили о необходимости переговоров с президентом России