Пятеро неизвестных в масках совершили нападение на московскую психиатрическую больницу. Они, угрожая отверткой, связали охрану, проникли в помещение, взломали сейф в одном из кабинетов администрации и скрылись, ничего оттуда не взяв. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».