| ДАЙДЖЕСТ: |
Женщину преступники связали скотчем и под угрозой ножа завладели двумя сотовыми телефонами, ноутбуком, фотоаппаратом и 20 рублями.Преступление произошло нынешней ночью, сообщает МВД. В 00.47 в милицию позвонила 35-лентняя минчанка и сообщила, что подверглась нападению в собственной квартире по улице Воронянского.
Женщина рассказала, что она открыла на звонок дверь двум неизвестным в 00.20. Мужчины были в масках. Они зашли в квартиру, связали ей руки скотчем и под угрозой ножа завладели двумя сотовыми телефонами, ноутбуком, фотоаппаратом и 20 рублями, после чего скрылись.
Подозреваемые были задержаны по горячим следам вместе с похищенным. Предварительно установлено, что преступление совершили ранее судимый за грабеж 28-летний мужчина и его 25-летний двоюродный брат. Оба нигде не работают и снимают квартиру по ул. Денисовской.
Возбуждено уголовное дело за разбой.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Кванториуме ЧГПУ создают собственных роботов-манипуляторов на базе LEGO
Оптимизация производства и ремонта резиновых изделий в Чечне: материалы, технологии и стандарты
ЧЕЧНЯ. Аза Магамадова завоевала золото первенства региона и путевку на чемпионат Франции,
Рынок недвижимости Аликанте 2026: цены на жильё и аренду ставят новые рекорды
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан заявил о недопустимости исламофобии
ЧЕЧНЯ. В Педмастерской ЧГПУ студенты нашли формулу идеального баланса для достижения успеха
ЧЕЧНЯ. Хула-Хаджи Хубаев: купец который строил мечети вместо особняков
Почти 750 тысяч выпускников выходят на старт: Минпросвещения объявило полный график ЕГЭ-2026