| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба Минфина ЧР, основной фронт работы по инвентаризации объектов налогообложения переведен в Веденский муниципальный район. Сегодня в районной администрации заместитель Министра финансов ЧР Даниял Ибрагимов провел первое заседание оперативного штаба по оптимизации налогового планирования и улучшения качества управления муниципальными финансами.
В работе заседания приняли участие представители администрации Веденского района, УФНС по ЧР, росреестра, кадастровой палаты, МИЗО и главы поселений.
В ходе заседания отметили, что данная работа проводится в рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова от 11.07.2016г. № 01-24 и будет проведена во всех муниципальных образованиях республики. Опыт работы по сбору сведений объектов налогообложения у оперштаба уже есть, на примере других районов.
Завтра оперативный штаб начнет свою основную работу в районе по сбору сведений об объектах налогообложения.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани обсудили итоги реализации регионального проекта «Мы помним подвиг солдата»
Медики Казахстана учатся блокировать опасные инфекции в аэропортах страны
Росатом и Узбекистан подписали меморандум по радиоактивным отходам
АЗЕРБАЙДЖАН. Стыки ЛЧ УЕФА: "Карабах"–"Ньюкасл", "Реал Мадрид"–"Бенфика" и другие матчи
АЗЕРБАЙДЖАН. Извержение грязевого вулкана зафиксировано в Гаджигабульском районе Азербайджана
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области неизвестные открыли охоту на редких сайгаков
АРМЕНИЯ. МИД РФ: ЕС потребует от Армении следования антироссийскому курсу
РОСТОВ. «Союзмультфильм» против ростовских ИП: Чебурашка стал яблоком раздора?