| ДАЙДЖЕСТ: |
В работе заседания приняли участие глава администрации Грозненского района Бекхан Хасиев, представители налоговой службы, росреестра, кадастровой палаты, МИЗО и главы поселений.
В ходе встречи было отмечено, что главная цель оперштаба – это создание налогооблагаемой базы, руководствуясь которой в дальнейшем будут пополняться местные бюджеты.
Кроме того, руководитель Минфина Чечни подчеркнул, что в ходе рейдовых мероприятий нужно иметь индивидуальный подход к каждому предпринимателю, чтобы донести до них важность проводимой штабом работы, и в случае необходимости соответствующим органам нужно оказывать предпринимателям всестороннюю помощь в перерегистрации документов.
«Также в процессе заседания определили основные задачи, которые необходимо реализовать в первую очередь. Данная работа проводится в рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова от 11.07.2016г.»,– сообщил министр на официальной странице Минфина ЧР в сети Инстаграм.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении