Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Первый министр Шотландии обещает своей стране независимость


Просмотров: 816Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Первый министр Шотландии Стерджен хочет сохранить страну в ЕС. Brexit нанесет ущерб шотландской экономике, считает она и обещает шотландцам независимость от Великобритании.

Первый министр Шотландии обещает своей стране независимостьСтерджен, выступающая за отделение Шотландии от Великобритании, ранее сообщила, что ее правительство намерено вскоре опубликовать законопроект, закладывающий основу для нового референдума о независимости. «Я никогда не сомневалась, что Шотландия однажды станет независимой страной, и сейчас я верю в это больше, чем когда-либо раньше», — заявила Стерджен.

В ходе референдума 23 июня 2016 года по так называемому Brexit 52 процента проголосовавших в Великобритании высказались за выход королевства из ЕС. При этом в Шотландии 62 процента высказались за сохранение членства. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, вступившая в должность после референдума, объявила, что Лондон подаст официальную заявку на выход из Евросоюза до конца марта 2017 года.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"