ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутаты высшего законодательного органа республики провели встречи с учащимися школ Грозного и Аргуна.
В столичной СОШ №26 информационно-разъяснительную беседу со школьниками и преподавателями провели заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев, депутат Усман Оздамиров и префект Старопромысловского района Зелимхан Истамулов.
На встрече обсудили широкий спектр вопросов, связанных с духовно-нравственным воспитанием и развитием подрастающего поколения, профилактикой наркомании, алкоголизма и правил дорожного движения.
В СОШ №1 г. Аргун встречу с учащимися провели депутаты Парламента ЧР Хусайн Яхиханов и Юсуп Сайдуев, в ходе которой были затронуты актуальные вопросы. В частности, говорили о негативном влиянии, которое оказывают на молодежь пропагандисты экстремисткой идеологии, о профилактике наркомании, табакокурении и алкоголизма. Особое внимание депутатами было уделено и вопросам соблюдения правил дорожного движения.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении
РОСТОВ. Власти Ростова планируют расторгнуть договор с арендатором по парку Плевен
АРМЕНИЯ. В Москве обсудили вопросы развития конкурентных госзакупок в рамках ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Граждане Армении смогут ездить в Черногорию без виз
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»
ВОЛГОГРАД. В Волгограде мужчина разгромил фасад музея-панорамы «Сталинградская битва»
ВОЛГОГРАД. Восемь пар близнецов «из пробирки» родились в Волгограде