Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СМИ узнали о тайных похоронах Коэна в Монреале


Просмотров: 1 005Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Канадский музыкант Леонард Коэн был похоронен на еврейском кладбище в Монреале до того, как было официально объявлено о его смерти. Об этом сообщает Toronto Star.

Коэн, по информации издания, скончался еще в понедельник, 7 ноября. «Леонард хотел быть похороненным согласно традиционному еврейскому обряду рядом с родителями, дедами и прадедами», — говорится в заявлении ортодоксальной синагоги, прихожанином которой был музыкант.

Друг Коэна Мари Мазур, администрирующий один из его фан-сайтов, сообщил, что на похоронах, которые прошли в четверг, 10 ноября, присутствовали только близкие музыканта. В ходе церемонии были произнесены слова еврейской молитвы из песни Коэна You Want It Darker.

О смерти канадского певца, поэта и писателя Леонарда Коэна стало известно 11 ноября. Ему было 82 года.

Менее чем за месяц до смерти, в октябре, Коэн выпустил новый, 14-й по счету альбом в своей дискографии, под названием You Want It Darker. Тогда он заявил о своем намерении «жить вечно».

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек