ДАЙДЖЕСТ: |
«У наших людей есть право на веселье», — заявил венесуэльский лидер, приглашая на танец свою жену. Поведение главы государства раскритиковала оппозиция. «Это то же самое, что и оркестр, играющий на борту "Титаника"», — написал один из пользователей соцсетей. «Похоже на какую-то шутку. Ему следовало бы проявлять больше уважения к венесуэльцам», — сообщил лидер оппозиции Энрике Каприлес.
Как отмечает издание, программа с участием главы государства выходит по вторникам и пятницам, каждый выпуск длится около четырех часов.
Падение мировых цен на нефть — основного экспортного продукта страны — стало причиной затяжного экономического кризиса в Венесуэле. Полки магазинов стали пустеть с весны этого года. По прогнозам экспертов, к концу года уровень инфляции может превысить 480 процентов.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Малгобек присоединился к международной акции «Эстафета Победы»
АРМЕНИЯ. Азербайджан увеличил расходы на оборону до 25% бюджета
АРМЕНИЯ. Джейхун Байрамов: подписание мирного договора затягивается из-за Армении
С нового года покупка машины станет проще: регистрация в автосалоне за 500 рублей
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе машина насмерть сбила пенсионера, переходившего дорогу на красный свет
США предложили оставить за Россией контролируемые территории и смягчить санкции — Bloomberg