| ДАЙДЖЕСТ: |
Во время бегства из города силовики диктатора Асада оставили внушительный арсенал российского оружия.Боевики террористической группировки "Исламское государство" показали захваченную Пальмиру, в которой военные Асада оставили "подарки от Путина", сообщает uapress.info.
На видео видно, что оставляя свои позиции в Пальмире силовики диктатора Башара Асада бросили много оружия и боеприпасов, которые им предоставили россияне. В частности видно, что террористам достался БМП "Выстрел".
"30 танков, 6 БТР/БМП, 6 122-миллиметровых орудий,7 23 мм арт установок, множество ПТУРС и ракет Град, другие боеприпасы и амуниция в большом количестве", - сообщают пользователи социальных сетей о количестве российского оружия, захваченного исламистами в Пальмире.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном расширили проект «Педагогический десант» с участием звездного педагога
С 1 марта алименты при расчете единого пособия будут считать от средней зарплаты, а не МРОТ
ЧЕЧНЯ. Учитель учеников и народа: когда отказ от власти становится силой
ЧЕЧНЯ. Пассажирам вернут даже невозвратные билеты при задержке рейса на 30 минут
Выгода с опережением: объём денежных переводов в Киргизию достиг $3 млрд
Постельное бельё премиум-класса: когда сон становится роскошью
Профессиональная переподготовка по нефтегазовому делу: как войти в одну из ключевых отраслей России
Профессиональная переподготовка на психолога: как начать новую карьеру в сфере психологии