Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Швейцарец, совершивший нападение на Исламский центр в Цюрихе, мертв


Просмотров: 855Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Кантональная полиция Цюриха подтвердила, что человек, открывший стрельбу в Исламском центре в Цюрихе и ранивший трех человек, мертв. Его тело нашли недалеко от места событий. Выяснилось также, что 18 декабря он совершил в Цюрихе убийство.

Швейцарец, совершивший нападение на Исламский центр в Цюрихе, мертвПравоохранители заявили на пресс-конференции, что нападение на посетителей Исламского центра в понедельник вечером «совершил 24-летний швейцарец, уроженец округа Устер в кантоне Цюрих». «После стрельбы в молельном доме он покончил жизнь самоубийством», — сообщил представитель полиции. Днем ранее этот человек убил своего знакомого в цюрихском районе Швамендинген.

По имеющимся у полиции сведениям, нападавший не был связан с террористической группировкой «Исламское государство».

По данным силовиков, трое пострадавших в результате стрельбы в Исламском центре в Цюрихе прооперированы, состояние их здоровья стабильно.

Как сообщалось, 19 декабря вечером неизвестный в темной одежде и маске вошел в молельный дом, где находились порядка десяти человек, в основном выходцы из Африки, и произвел несколько выстрелов. Полиция сообщила, что двое прихожан были тяжело ранены, еще один человек получил ранения средней тяжести. Тело подозреваемого в нападении было найдено примерно в 100 метрах от Исламского центра в тот же вечер, когда произошел инцидент.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"