ДАЙДЖЕСТ: |
Инцидент произошел в понедельник, 26 декабря. Лайнер со 172 пассажирами направлялся из американского города Ньюарк в Париж. В какой-то момент все санузлы на борту вышли из строя. Командир экипажа принял решение о внеплановой посадке, когда воздушное судно пролетало над Ирландией.
Он уведомил диспетчеров Шаннона, что пассажиры испытывают острую необходимость посетить уборную. «Это очень странная причина для посадки, но это так», — заметил летчик.
После приземления путешественникам позволили воспользоваться туалетами в авиагавани, а специалисты наземных служб аэропорта помогли отремонтировать санузлы в самолете. Затем воздушное судно продолжило полет.
В ноябре из-за неработающих туалетов пассажирскому лайнеру, который следовал из Торонто (Канада) в пакистанский город Лахор, пришлось совершить посадку в Манчестере.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Пропал ребенок в Верхнем Науре — в поисках задействовали «Ахматы» и тепловизоры
КРЫМ. Дело о готовивших диверсии в Крыму агентах Украины дошло до суда
ЧЕЧНЯ. Министр в классе: жёсткий разбор ОГЭ и ЕГЭ в Ножай-Юрте
ЧЕЧНЯ. 150 человек вышли из тени: Надтеречный район борется с «серой» зарплатой
ЧЕЧНЯ. Урок в палате: в Чечне запускают первую госпитальную школу
«Посох» сжигает дроны за 0,1 секунды — Россия показала лазерное чудо
ЧЕЧНЯ. Семьям военных — забота в каждом доме: Чечня поддерживает пожилых родственников защитников
ЧЕЧНЯ. Школа №50 г. Грозного выиграла грант на походы — теперь дети будут гулять по России и учиться
Победили Гитлера и Наполеона: Трамп озвучил спорную теорию о России