| ДАЙДЖЕСТ: |

Самолет авиакомпании Turkish Airlines был вынужден совершить экстренную посадку в Копенгагене из-за угрозы взрыва. Первопричиной вынужденной посадки Boeing 777, выполнявшего рейс по маршруту Стамбул — Нью-Йорк, стало обнаружение на его борту подозрительного предмета, информирует checheninfo.ru. Профессионалы проверяют воздушное судно на наличие взрывного устройства.
На данный момент все пассажиры и экипаж самолета эвакуированы. Первопричиной для такой меры также стал подозрительный багаж — никто из пассажиров не сумел подтвердить, что является его владельцем.
1-а из взлетно-посадочных полос аэропорта была временно закрыта в связи с происшествием, однако в графике вылетов и посадок изменений не случилось.
![]() |
КЧР. Этнофестиваль в Черкесске объединил художников, студентов и профессиональных переводчиков
ВОЛГОГРАД. В Волгограде романтическому скверу вернут былую эстетику
ВОЛГОГРАД. В Волжском задержали сторонника неонацизма за оправдание терактов
КЧР. «Школа межкультурной коммуникации» стартовала в Черкесске
КЧР. В Архызе обсудили роль благотворительности в укреплении межнационального согласия
Иран может провести парламентские и президентские выборы одновременно в мае 2028 года
Пашиняном недовольны не только в Армении, ни и в Турции с Азербайджаном