| ДАЙДЖЕСТ: |

В ней содержалось предупреждение о вероятном взрыве лайнера.
Самолет Turkish Airlines совершил экстренную посадку в столице Индии Нью-Дели из-за предполагаемой угрозы взрыва, передает checheninfo.ru.
Решение было принято в связи с появившейся надписью на зеркале в одном из туалетов самолета. «Бомба — в грузовом отсеке», — написал неизвестный. На борту находились 148 пассажиров.
Стоит обозначить, что с начала года это уже шестой похожий инцидент на самолетах турецкой авиакомпании. В прошлых случаях на интернациональных рейсах бортпроводники также находили в туалетах записки, указывающие на возможное наличие взрывного устройства. Решение о продолжении полета будет приниматься по окончании проверки. Из-за ложных угроз капитану воздушного судна приходилось прерывать полет, в результате чего компания несла большие финансовые утраты.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили состояние учреждений социальной сферы Павловского района
КРАСНОДАР. Власти выделят 5 млн рублей для лишившихся жилья жителей Белореченского района
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил предприятия Павловского района
Минцифры анонсировало ускорение мобильного интернета в РФ с помощью ИИ на 30%
Протокол о сотрудничестве в ключевых областях подписали Азербайджан и Туркменистан
Казахстанские пограничники ограничили въезд в страну автомобилей соседей