| ДАЙДЖЕСТ: |
Хакеры взломали Twitter еврокомиссара Корины Крету (Corina Cretu) и от ее имени поставили лайки порнографическим фотографиям. Об этом сообщает европейское издание Politico.По информации издания, от имени Крету были поставлены лайки не только под «взрослым» контентом, но и под картинками со спящими лисичками, свадебными фотографиями и ссылкой на хип-хоп композицию Thick Brown Gorgeous исполнителя Rede. Вечером 3 января все эти ссылки были видны на ее странице, позже их убрали.
В ночь на 4 января Крету написала в соцсети, что блог взломан и попросила подписчиков не обращать внимания на записи и лайки последних 48 часов. Политик сообщила, что ее команда работает над исправлением ситуации и она приносит извинения за произошедшее.
Корина Крету — еврокомиссар по региональной политике, входит в румынскую социал-демократическую партию. С июня по октябрь 2014 года была вице-президентом Европарламента.
[banner_kod_news]{banner_kod_news}[/banner_kod_news]
Автор: Корина КретуФото: Michal Dolezal / DPA / Globallookpress.com
![]() |
Азербайджан будет развивать золотое месторождение "Акба" в Узбекистане
Встреча глав МИД Грузии и стран Центральной Азии пройдет в Батуми
Лейла Алиева побывала в мемориальном комплексе Имама аль-Бухари в Самарканде
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент ФИФА прилетел в Баку накануне ЧМ по футболу U-15
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поручил усилить контроль за развитием новых жилых микрорайонов Адыгеи
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: В Майкопе открыли бронзовую скульптуру Евгения Шварца к 130-летию писателя