ДАЙДЖЕСТ: |
denilkhanov пишет: В субботу рано утром выехал в горы. С друзьями по проекту #Неизвестный Кавказ планировали сделать фото и видео съёмки красот Казеноя. Наша команда уже с пятницы были там и я с предвкушая встречу с единомышленниками гнал машину все вперёд и вперёд !
Однако, по приезду обнаружил следуюшеее - На территории спортивно-туристического комплекса Кезеной-Ам проходило мероприятие организованное Министерством Чеченской Республики по делам молодёжи. В свете последних событий в мире и на территории Чеченской Республики, как принято называть их вызовами мирной и цивилизованной жизни, представители наиболее активной части подрастающего поколения приняли участие в спортивных играх "Молодёжь против терроризма!", нацеленных на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию зимних видов спорта и самое главное, являюшихся протестом античеловеческим проявлениям - терроризм и экстремизм.
Хоккей я играл в детстве - обычно мы просто ждали пока замёрзнет лужа в устье реки Аргун, делали импровизированные ворота и самодельные клюшки, настоящей была только шайба и наше желание приобщится к этому по истине мужскому спорту! Ну как говорится трус не играет хоккей ! От души делаю любителям хоккея Чеченской Республики процветания и успехов на будущих чемпионатах и турнирах ! Респект Вам и Ассалам Алейкум !
denilkhanov.livejournal.com
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество
АДЫГЕЯ. Диалог ради перспективы: как встреча с работодателями может запустить карьеру
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии
ГРУЗИЯ. Европа призвала грузинскую оппозицию пойти на выборы