Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Неизвестный расстрелял посетителей ресторана в Стамбуле


Просмотров: 1 530Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Стамбуле неизвестный открыл огонь по посетителям ресторана. В результате один человек погиб, еще как минимум два получили ранения, сообщает The Daily Sabah.

По предварительным данным, нападение, совершенное в районе Бейкоз, не является терактом: стрелок неожиданно узнал в одном из посетителей человека, 12 лет назад застрелившего его отца, и решил отомстить. Это ему удалось — он убил предполагаемого преступника. По информации полиции, остальные посетители получили ранения либо в результате рикошета пуль от стен, либо в давке, когда перепуганная толпа кинулась к выходу.

В ночь на 1 январе в клубе Reina в Стамбуле неизвестный террорист открыл стрельбу. Жертвами стали 39 человек, в том числе россиянка Нурана Гасанова. Ответственность за атаку взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство».



Автор: Фото: Emrah Oprukcu / Zumapress / Globallookpress.com




Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"