| ДАЙДЖЕСТ: |
denilkhanov пишет:
Это должно было случиться рано или поздно! Однако 29 января сего года, группа отчаянных альпинистов совершили подвиг восхождение по чистому льду на замерзшем каскаде Нихайлоевских водопадов! Здесь высота 40 метров! Абсолютная вертикаль и самый чистый лед!
Слева направо. Умар-Хаджи, Рамзан Баканаев, Джамлай Бугаев, Абдулла Боков, Исмаил Денильханов - я ), Ибрагим Базаев и Чингис Ахмадов! Не все поместились в кадр - так как остались самые стойкие!
noh_che••• Изначально задумывался Нохчи чорп (суп из мяса, лука и картошки) но в процессе готовки решил еще добавить морковку, болгарский перец, острый перец, чеснок, зелень и (и это была потрясающе непродуманная идея) томатную пасту. Так как водопад образован родниковыми ручьями, воду использовал из неё. Также как нельзя кстати оказался вкуснейший Шатойский хлеб. Суп получился вкусным, насыщенным и питательным, но томатную пасту лучше в таких супах не использовать. Как известно лучшая приправа к еде это голод, а если добавить еще и бодрящий горный воздух, физические нагрузки и хорошую компанию вкус еды становится близким к идеальному. P.S. Забыл добавить что вину за прекрасно сваренный суп я должен разделить с @ibragimbazaew #цигхьал


Мы продолжаем знакомиь Вас с возможностями Чеченской Республики в плане туризма, альпинизма, пешего туризма, сноубординга и т.п. Однако, от Вас требуется - огромное желание перешагнуть через стереотипы и шагнуть в мир гостеприимства и новых эмоции!
Добро пожаловать в Чечню!
denilkhanov.livejournal.com
![]() |
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны