| ДАЙДЖЕСТ: |
Неизвестный мужчина совершил нападение на немецкую туристку в Индии. Об этом во вторник, 21 февраля, сообщает газета The New Indian Express.По информации издания, инцидент произошел днем ранее, 20 февраля, в окрестностях города Майсур на юго-западе Индии. 32-летняя женщина поднялась на один из холмов рядом с населенным пунктом, чтобы понаблюдать с высоты за закатом.
Когда стемнело, путешественница стала спускаться. В этот момент ее начал преследовать мужчина. Злоумышленник настиг женщину, схватил и принялся щупать.
Туристка оказала сопротивление, и нападавший покусал ее. Женщина позвала на помощь прохожих, после чего злоумышленник скрылся, похитив у немки наличность в сумме около 38 долларов. В настоящее время местная полиция разыскивает преступника.
В январе пожилого индийского плотника, который поцеловал китайскую туристку в Дубае против ее воли, обвинили в сексуальных домогательствах и отдали под суд.
Автор: Майсур, ИндияФото: Martin Siepmann / Globallookpress.com
![]() |
РОСТОВ. Таганрог – туристический магнит Ростовской области в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Докку-Шейх: учёный, дипломат и духовный оплот Чечни конца XIX — начала XX века
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России»
КАЛМЫКИЯ. Фотоконкурс с призовым фондом – шанс рассказать о Калмыкии
ГРУЗИЯ. Франция призвала к санкциям против основателя "Грузинской мечты"