| ДАЙДЖЕСТ: |
Китайскую туристку задержали в международном аэропорту Лос-Анджелеса за рукоприкладство в магазине беспошлинной торговли duty free. 44-летняя Лян Ци (Liang Qi) ударила кассиршу по лицу, сообщает портал rmzxb.com.cn.Инцидент произошел в четверг, 28 июля. Лян Ци потеряла в магазине свою кредитную карту. Чтобы найти ее, женщина обратилась за помощью к сотрудникам торговой точки. После того, как карта была найдена и передана хозяйке, та внезапно два раза ударила по лицу кассиршу. Причины такого поведения туристки не называются. Известно, что сама сотрудница точки duty free является уроженкой Китая.
Лян Ци была задержана, но в субботу, 30 июля, ее отпустили, и путешественница улетела на родину. Понесет ли она какое-либо наказание, не уточняется.
В июне пассажиры китайской авиакомпании Hainan Airlines устроили драку на борту самолета, отправление которого отложили на несколько часов. Потасовка началась из-за женщины, пожаловавшейся на задержку рейса.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание
Трехсторонние переговоры в Женеве состоятся в закрытом режиме – Швейцария
Израильские ограничения в Рамадан вызвали международную тревогу
ЧЕЧНЯ. А. Мачуев "Абрек Зелимхан" (фр-т клипа. Гитара). ВИДЕО
АСТРАХАНЬ. Жители Астраханской области стали вдвое чаще посещать культурные мероприятия