| ДАЙДЖЕСТ: |

Известная артистка Ким Ричардс задержана за воровство вещей на 600 USD из магазина Лос-Анджелеса, передает ТАСС ссылаясь на канал KTLA.
Подметим, это не в первый раз, когда Ричардс была задержана полицией. Случилось это из-за кражи в шестьсот долларов в магазине Лос-Анджелеса. По утверждению милиции, артистка спрятала в магазине Target вещи на сумму 600 долларов и пробовала незаметно вынести.
Это случилось в прошедшую субботу, но стало известно только на текущий момент, благодаря сотрудникам здешней милиции. Исходя из слов правоохранителей, после задержания 50-летнюю деятельницу культуры доставили в отделение милиции. На этот раз ей освещать крупный штраф.
Скандальную голливудскую звезду Ким Ричардс арестовали уполномоченные правоохранительных органов. Таким образом, особую популярность ей принес проект «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан, Иордания и Турция могут реализовать совместные проекты
АЗЕРБАЙДЖАН. Протокол о сотрудничестве в ключевых областях подписали Азербайджан и Туркменистан
АЗЕРБАЙДЖАН. Сухопутные войска Азербайджана провели масштабные учения
КРЫМ. В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС из-за топливного кризиса
КБР. Герой России вернулся: Евкуров привёз в Ингушетию помощь фронту и слова благодарности
Центральная Азия в британском капкане Авраамических соглашений и «Великого Турана»
Переговоров Ирана и США по финальной сделке не будет, пока продолжаются угрозы — МИД Ирана
КАЛМЫКИЯ. Экомарафон «Вода России» объединил жителей четырех районов Калмыкии
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии проверили знания истории региона на республиканском диктанте
РОСТОВ. В донских школах усилят цифровую безопасность для защиты молодежи от вербовщиков