| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба Минфина ЧР, принятый Парламентом проект закона «О внесении изменений в закон Чеченской Республики «О республиканском бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» передан в Администрацию Главы и Правительства ЧР для утверждения Главой ЧР.
Кроме того, в ходе совещания обсуждался вопрос дорожного фонда республики по его бюджету, доходам и учетной стороне.
Далее министр заслушал отчет по официальному визиту в Швецию, который был совершен по приглашению Триатлон АБ (Triathlon Consulting Group) в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова представителями Минфина ЧР и министерства здравоохранения ЧР.
По словам заместителя руководителя Минфина Чечни Абдулы Ибрагимова, поездка была очень плодотворной и стороны договорились о последующих встречах и тесном сотрудничестве. Также он отметил, что их принимали в торговом представительстве РФ в Швеции, где состоялся продуктивный диалог, в ходе которого высоко отметили работу Главы ЧР Рамзана Кадырова по развитию региона и усовершенствованию здравоохранения республики в рамках программы «Бережливый регион».
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты