| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба Минфина ЧР, принятый Парламентом проект закона «О внесении изменений в закон Чеченской Республики «О республиканском бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» передан в Администрацию Главы и Правительства ЧР для утверждения Главой ЧР.
Кроме того, в ходе совещания обсуждался вопрос дорожного фонда республики по его бюджету, доходам и учетной стороне.
Далее министр заслушал отчет по официальному визиту в Швецию, который был совершен по приглашению Триатлон АБ (Triathlon Consulting Group) в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова представителями Минфина ЧР и министерства здравоохранения ЧР.
По словам заместителя руководителя Минфина Чечни Абдулы Ибрагимова, поездка была очень плодотворной и стороны договорились о последующих встречах и тесном сотрудничестве. Также он отметил, что их принимали в торговом представительстве РФ в Швеции, где состоялся продуктивный диалог, в ходе которого высоко отметили работу Главы ЧР Рамзана Кадырова по развитию региона и усовершенствованию здравоохранения республики в рамках программы «Бережливый регион».
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Уровень безработицы в Калмыкии снизился до 3 процентов в 2025 году
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в тройку самых популярных направлений на майские праздники
АБХАЗИЯ. Через аэропорт Абхазии прошло грузов на 417 млн рублей
ГРУЗИЯ. В Москве пройдет панихида по каталикосу-патриарху Илии II
ЧЕЧНЯ. В Чечне открыт набор волонтеров для выбора лучших мест благоустройства
Ценовая доступность рунета обошла Китай и Турцию в рейтинге G20