| ДАЙДЖЕСТ: |
На площадке Чеченского государственного университета состоялась V научно-практическая конференция Южного региона России с международным участием.
В конференции приняли участие заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Муса Ахмадов, а также Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов.
Видные ученые из разных регионов России, а также зарубежья собрались для обсуждения актуальных вопросов внедрения инновационных технологий в практику скорой медицинской помощи. Участники смогли ознакомиться с предлагаемыми новшествами на выставке, а также осмотреть современную транспортную технику. Кроме того, присутствующие приняли участие в образовательной площадке Российского общества скорой медицинской помощи. Работа научного собрания продолжится до 16 марта.
![]() |
КЧР. Ущерб бюджету превысил 1,4 млн рублей: в КЧР завершили расследование дела о мошенничестве
ЧЕЧНЯ. Противопаводковые мероприятия в Дагестане и Чечне будут дополнительно профинансированы
КЧР. Должнику в Карачаево-Черкесии придётся оплатить штрафы и эвакуацию машины для ее возврата
КЧР. Власти Черкесска выделили из бюджета средства на обновление автобусного парка
Лионель Месси установил новый рекорд чемпионатов мира по футболу
Баку требует включить вопрос «возвращения западных азербайджанцев» в мирный процесс с Арменией
Эксперты призвали удалить встроенные приложения со смартфонов Samsung
АЗЕРБАЙДЖАН. Дзюдоист из Азербайджана выиграл "бронзу" Гран-при в Китае
АЗЕРБАЙДЖАН. Как изменятся правила оформления онлайн-кредитов в Азербайджане?